武昌火车站相关信息:(武昌火车站火车票代售点177家代售点)

统计:武昌火车站一共有225趟列车经过,其中快速105辆,特快48辆,直达15辆,城际20辆,普快4辆,动车30辆,临客3辆,从武昌火车站始发的火车有96趟,主要开往咸宁南、广州、襄阳等地,经过武昌火车站的火车有83趟,主要往来于北京西、郑州、广州等地,以武昌火车站为终点站的火车有46趟,主要始发于咸宁南、襄阳、宜昌东等地,武昌火车站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 武昌火车站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
K790/K791 快速 漯河 05:26 武昌 00:03 00:15 西安 15:08 9小时42分 628公里
K967/K966 快速 北京 08:45 武昌 00:08 00:23 张家界 10:32 25小时47分 1989公里
K529/K532 快速 武昌 01:02 武昌 始发站 01:02 成都东 21:34 20小时32分 1278公里
T89 特快 石家庄 16:20 武昌 00:27 00:41 广州 11:13 18小时53分 2013公里
K21 快速 北京西 09:31 武昌 00:33 00:47 桂林 12:30 26小时59分 2116公里
T90 特快 邢台 08:03 武昌 00:39 00:49 石家庄 09:05 1小时2分 109公里
K758/K755 快速 武昌 01:00 武昌 始发站 01:00 广州 14:01 13小时1分 1069公里
K84/K81 快速 漯河 20:03 武昌 00:50 01:07 广州 14:11 18小时8分 1465公里
T145/T148 特快 北京 12:02 武昌 01:00 01:20 南昌 10:39 22小时37分 2012公里
T88 特快 保定 10:53 武昌 01:06 01:26 北京西 12:16 1小时23分 146公里
T128/T125 特快 武昌 01:33 武昌 始发站 01:33 成都 17:28 15小时55分 1358公里
T2 特快 石家庄 10:52 武昌 01:36 01:48 北京 13:55 3小时3分 287公里
T12/T13 特快 北京 15:00 武昌 01:38 01:50 广州东 12:46 21小时46分 2308公里
K642/K643 快速 武昌 02:23 武昌 始发站 02:23 襄阳 06:24 4小时1分 335公里
K806/K803 快速 武昌 02:39 武昌 始发站 02:39 福州 19:31 16小时52分 973公里
T256 特快 许昌 07:56 武昌 02:35 02:47 郑州 08:50 0小时54分 86公里
T87 特快 北京西 15:51 武昌 02:37 02:51 贵阳 18:29 26小时38分 2536公里
T167 特快 北京西 14:06 武昌 02:52 03:04 南昌 07:57 17小时51分 1580公里
T286 特快 保定 12:57 武昌 02:57 03:17 北京西 14:20 1小时23分 146公里
T16 特快 郑州 07:52 武昌 03:03 03:09 北京西 13:27 5小时35分 689公里
K337 快速 郑州 20:26 武昌 03:13 03:29 昆明 06:48 34小时22分 2485公里
K1008 快速 武昌 03:30 武昌 始发站 03:30 信阳 06:20 2小时50分 234公里
K768/K769 快速 武昌 03:35 武昌 始发站 03:35 广州 17:46 14小时11分 1069公里
T14/T11 特快 北京 14:35 武昌 03:26 03:38 沈阳北 22:00 7小时25分 703公里
T5 特快 北京西 15:57 武昌 03:28 03:45 南宁 19:55 27小时58分 2547公里
T253 特快 石家庄 18:21 武昌 03:36 03:51 广州 14:49 20小时28分 2013公里
K968/K965 快速 保定 17:56 武昌 03:42 04:02 北京 19:48 1小时52分 152公里
T1 特快 北京 15:55 武昌 03:48 03:59 长沙 07:28 15小时33分 1593公里
K600/K597 快速 北京西 20:25 武昌 03:54 04:10 包头 08:40 12小时15分 818公里
Z17 直达 北京 18:01 武昌 04:06 04:09 长沙 07:35 13小时34分 1593公里
K392/K389 快速 武昌 04:44 武昌 始发站 04:44 成都 04:41 23小时57分 1457公里
T201 特快 北京西 18:11 武昌 04:23 04:35 三亚 06:30 36小时19分 3417公里
T98 特快 郑州 09:21 武昌 04:25 04:37 北京西 14:56 5小时35分 689公里
K1268/K1269 快速 武昌 04:50 武昌 始发站 04:50 重庆北 23:12 18小时22分 1088公里
T61 特快 北京西 16:31 武昌 04:47 05:00 昆明 06:09 37小时38分 3174公里
K123/K122 快速 武昌 05:05 武昌 始发站 05:05 十堰 10:55 5小时50分 506公里
K1628 快速 许昌 11:38 武昌 04:59 05:15 郑州 12:33 0小时55分 86公里
K976/K973 快速 郑州 20:34 武昌 05:01 终点站 武昌 05:01 8小时27分 536公里
K110 快速 咸宁 03:30 武昌 05:07 终点站 武昌 05:07 1小时37分 80公里
T285 特快 北京西 18:17 武昌 05:14 05:34 南宁 20:55 26小时38分 2495公里
T248/T245 特快 襄阳 01:59 武昌 05:25 终点站 武昌 05:25 3小时26分 335公里
T254 特快 石家庄 15:05 武昌 05:29 05:41 天津 20:18 5小时13分 423公里
T290/T287 特快 保定 16:10 武昌 05:35 05:52 北京西 17:40 1小时30分 146公里
K1170/K1167 快速 武昌 06:00 武昌 始发站 06:00 海口 07:39 25小时39分 1829公里
T124/T121 特快 石家庄 15:40 武昌 05:50 05:58 长春 07:04 15小时24分 1380公里
K82/K83 快速 漯河 11:54 武昌 06:04 06:24 西安 21:31 9小时37分 628公里
K1258/K1255 快速 武昌 06:25 武昌 始发站 06:25 温州 23:34 17小时9分 1074公里
C5001 城际 武昌 06:10 武昌 始发站 06:10 咸宁南 06:56 0小时46分 91公里
Z24 直达 深圳 18:15 武昌 06:19 终点站 武昌 06:19 12小时4分 1216公里
T179 特快 武昌 06:31 武昌 始发站 06:31 广州 17:30 10小时59分 1069公里
T96 特快 武昌 06:48 武昌 始发站 06:48 汉口 07:07 0小时19分 20公里
1586/1587 普快 武昌 06:54 武昌 始发站 06:54 汉口 07:33 0小时39分 20公里
C5003 城际 武昌 06:52 武昌 始发站 06:52 咸宁南 08:08 1小时16分 91公里
Z37 直达 北京西 20:55 武昌 06:55 终点站 武昌 06:55 10小时0分 1225公里
K316/K317 快速 郑州 14:02 武昌 06:56 07:06 西安 21:18 7小时16分 511公里
K2101 快速 武昌 07:03 武昌 始发站 07:03 广州 21:35 14小时32分 1069公里
K424/K421 快速 武昌 07:21 武昌 始发站 07:21 宁波 22:55 15小时34分 1128公里
K22 快速 保定 20:27 武昌 07:09 07:21 北京西 22:08 1小时41分 146公里
C5005 城际 武昌 07:13 武昌 始发站 07:13 咸宁南 08:28 1小时15分 91公里
K792/K789 快速 漯河 02:32 武昌 07:15 07:30 南昌 12:40 10小时8分 751公里
Z32/Z33 直达 金华西 00:30 武昌 07:18 终点站 武昌 07:18 6小时48分 824公里
Z27/Z26 直达 嘉兴 22:22 武昌 07:28 终点站 武昌 07:28 9小时6分 1104公里
K1162/K1159 快速 徐州 18:59 武昌 07:30 07:45 广州 21:10 26小时11分 1954公里
D5202/D5203 动车 武昌 07:30 武昌 始发站 07:30 襄阳 09:58 2小时28分 328公里
K1073 快速 武昌 07:52 武昌 始发站 07:52 长沙 12:35 4小时43分 362公里
Z47/Z46 直达 杭州 23:10 武昌 07:38 终点站 武昌 07:38 8小时28分 1011公里
K903/K902 快速 武昌 08:00 武昌 始发站 08:00 厦门 05:45 21小时45分 1233公里
K756/K757 快速 武昌 08:07 武昌 始发站 08:07 洛阳 19:14 11小时7分 720公里
D5712/D5713 动车 武昌 07:55 武昌 始发站 07:55 宜昌东 10:07 2小时12分 305公里
T36/T37 特快 郑州 02:45 武昌 07:56 08:07 广州 19:34 16小时49分 1605公里
C5002 城际 咸宁南 07:13 武昌 07:59 终点站 武昌 07:59 0小时46分 91公里
T266/T263 特快 郑州 03:35 武昌 08:05 08:21 广州 19:16 15小时41分 1605公里
T180 特快 武昌 08:18 武昌 始发站 08:18 济南 19:09 10小时51分 929公里
K390/K391 快速 武昌 08:36 武昌 始发站 08:36 福州 05:25 20小时49分 972公里
D3012/D3009 动车 合肥 11:02 武昌 00:00 08:13 上海虹桥 14:26 3小时24分 465公里
C5007 城际 武昌 08:15 武昌 始发站 08:15 咸宁南 09:52 1小时37分 91公里
T236/T237 特快 石家庄 17:10 武昌 08:17 08:32 哈尔滨 07:39 14小时29分 1626公里
Z177 直达 石家庄 00:29 武昌 08:18 终点站 武昌 08:18 7小时49分 944公里
K904/K901 快速 武昌 08:38 武昌 始发站 08:38 太原 05:36 20小时58分 1252公里
K1127/K1126 快速 武昌 08:45 武昌 始发站 08:45 襄阳 12:49 4小时4分 335公里
1804 普快 咸宁 07:37 武昌 08:35 终点站 武昌 08:35 0小时58分 80公里
D3221 动车 武昌 08:44 武昌 始发站 08:44 南昌西 11:46 3小时2分 362公里
K238/K239 快速 漯河 14:05 武昌 08:41 08:53 太原 06:41 16小时36分 1033公里
K351/K354 快速 武昌 09:00 武昌 始发站 09:00 成都 04:30 19小时30分 1352公里
K556 快速 南昌 03:20 武昌 08:56 终点站 武昌 08:56 5小时36分 355公里
K318/K315 快速 郑州 02:36 武昌 09:00 09:16 南宁 05:00 26小时24分 1872公里
K1202/K1203 快速 徐州 21:44 武昌 09:08 09:21 烟台 09:55 12小时11分 620公里
K8084/K8085 快速 武昌 09:15 武昌 始发站 09:15 荆门 13:02 3小时47分 263公里
K226/K227 快速 郑州 16:24 武昌 09:25 09:37 兰州 07:30 15小时6分 1187公里
K157 快速 北京西 18:26 武昌 09:25 09:38 湛江 05:55 35小时29分 2725公里
D3044/D3041 动车 合肥 12:29 武昌 00:00 09:28 上海虹桥 16:07 3小时38分 465公里
K242/K243 快速 郑州 03:22 武昌 09:31 09:44 厦门 05:56 26小时34分 1729公里
K1094/K1091 快速 武昌 09:53 武昌 始发站 09:53 深圳东 05:25 19小时32分 1270公里
K1296/K1297 快速 武昌 09:58 武昌 始发站 09:58 银川 16:19 30小时21分 1913公里
K816 快速 咸宁 08:43 武昌 09:49 终点站 武昌 09:49 1小时6分 80公里
D5242/D5243 动车 武昌 09:50 武昌 始发站 09:50 襄阳 12:26 2小时36分 328公里
K804/K805 快速 武昌 10:10 武昌 始发站 10:10 重庆北 05:26 19小时16分 1220公里
T289/T288 特快 北京西 22:09 武昌 09:59 10:15 南宁 05:25 31小时16分 2738公里
C5004 城际 咸宁南 08:28 武昌 10:05 终点站 武昌 10:05 1小时37分 91公里
K1204/K1201 快速 徐州 00:06 武昌 10:06 10:21 贵阳 04:46 28小时40分 1990公里
1803 普快 武昌 10:07 武昌 始发站 10:07 湛江 07:10 21小时3分 1499公里
D5714/D5711 动车 宜昌东 07:40 武昌 10:13 终点站 武昌 10:13 2小时33分 305公里
T240 特快 保定 21:07 武昌 10:14 10:34 北京西 22:30 1小时23分 146公里
K810 快速 咸宁 09:09 武昌 10:28 终点站 武昌 10:28 1小时19分 80公里
D5702/D5703 动车 武昌 10:28 武昌 始发站 10:28 宜昌东 12:37 2小时9分 305公里
K471 快速 北京西 19:26 武昌 10:30 10:42 昆明 15:25 43小时59分 3212公里
C5009 城际 武昌 10:35 武昌 始发站 10:35 咸宁南 11:52 1小时17分 91公里
T38/T35 特快 郑州 16:35 武昌 10:42 10:54 乌鲁木齐 06:35 38小时0分 3079公里
D3222 动车 瑞昌 09:02 武昌 10:52 终点站 武昌 10:52 1小时50分 210公里
D3048/D3045 动车 合肥 14:22 武昌 00:00 11:08 上海虹桥 17:25 3小时3分 465公里
K1256/K1257 快速 武昌 11:28 武昌 始发站 11:28 成都东 07:28 20小时0分 1278公里
D3223 动车 武昌 11:12 武昌 始发站 11:12 南昌西 14:07 2小时55分 362公里
K1562 快速 咸宁 09:29 武昌 11:18 终点站 武昌 11:18 1小时49分 80公里
C5006 城际 咸宁南 10:10 武昌 11:25 终点站 武昌 11:25 1小时15分 91公里
K800/K797 快速 南昌 07:09 武昌 11:35 终点站 武昌 11:35 4小时26分 355公里
K437/K436 快速 咸宁 10:41 武昌 11:41 终点站 武昌 11:41 1小时0分 80公里
K11/K14 快速 南昌 06:04 武昌 11:48 终点站 武昌 11:48 5小时44分 355公里
L439 临客 武昌 11:49 武昌 始发站 11:49 深圳 03:26 15小时37分 1216公里
C5011 城际 武昌 11:50 武昌 始发站 11:50 咸宁南 13:06 1小时16分 91公里
K1278/K1275 快速 保定 22:50 武昌 11:58 12:10 南昌 17:05 18小时15分 1434公里
C5008 城际 咸宁南 11:35 武昌 12:25 终点站 武昌 12:25 0小时50分 91公里
D5704/D5701 动车 宜昌东 10:25 武昌 12:35 终点站 武昌 12:35 2小时10分 305公里
D5204/D5201 动车 襄阳 10:10 武昌 12:46 终点站 武昌 12:46 2小时36分 328公里
D5716/D5717 动车 武昌 12:50 武昌 始发站 12:50 宜昌东 15:10 2小时20分 305公里
C5013 城际 武昌 12:52 武昌 始发站 12:52 咸宁南 13:42 0小时50分 91公里
D5206/D5207 动车 武昌 13:00 武昌 始发站 13:00 十堰 16:57 3小时57分 493公里
K799/K798 快速 武昌 13:05 武昌 始发站 13:05 汕头 08:25 19小时20分 1310公里
K2113 快速 武昌 13:15 武昌 始发站 13:15 广州 02:30 13小时15分 1069公里
Z145/Z148 直达 武昌 13:34 武昌 始发站 13:34 杭州 22:21 8小时47分 1011公里
L285 临客 武昌 13:49 武昌 始发站 13:49 深圳 12:38 22小时49分 1290公里
K2103 快速 武昌 13:55 武昌 始发站 13:55 广州 09:15 19小时20分 1069公里
K1276/K1277 快速 保定 05:54 武昌 14:56 15:09 包头 20:45 14小时51分 934公里
K435/K438 快速 武昌 14:57 武昌 始发站 14:57 惠州 06:04 15小时7分 1217公里
K555 快速 武昌 15:03 武昌 始发站 15:03 深圳东 09:14 18小时11分 1270公里
K1092/K1093 快速 武昌 15:20 武昌 始发站 15:20 成都东 11:30 20小时10分 1218公里
K1561 快速 武昌 15:10 武昌 始发站 15:10 南宁 09:17 18小时7分 1302公里
D3022/D3023 动车 合肥 12:32 武昌 15:19 终点站 武昌 15:19 2小时47分 384公里
K158 快速 保定 04:18 武昌 15:20 15:32 北京西 05:59 1小时41分 146公里
T126/T127 特快 武昌 15:46 武昌 始发站 15:46 东莞东 05:16 13小时30分 1217公里
K458 快速 许昌 21:36 武昌 15:45 16:06 郑州 22:47 1小时11分 86公里
D3024/D3021 动车 合肥 18:52 武昌 00:00 15:50 上海虹桥 22:09 3小时17分 465公里
Z147 直达 杭州 07:18 武昌 15:58 终点站 武昌 15:58 8小时40分 1003公里
K624/K621 快速 郑州 23:44 武昌 00:00 16:00 西宁西 18:14 18小时30分 1415公里
1585/1588 普快 武昌 16:11 武昌 始发站 16:11 温州 09:00 16小时49分 1074公里
C5010 城际 咸宁南 14:47 武昌 16:05 终点站 武昌 16:05 1小时18分 91公里
K8090/K8087 快速 荆门 12:18 武昌 16:10 终点站 武昌 16:10 3小时52分 263公里
K13/K12 快速 武昌 16:20 武昌 始发站 16:20 上海南 07:44 15小时24分 1172公里
K8128/K8129 快速 襄阳 12:12 武昌 16:28 终点站 武昌 16:28 4小时16分 335公里
C5015 城际 武昌 16:30 武昌 始发站 16:30 咸宁南 18:07 1小时37分 91公里
D3068/D3069 动车 合肥 13:42 武昌 16:34 终点站 武昌 16:34 2小时52分 384公里
K1024/K1021 快速 武昌 16:36 武昌 始发站 16:36 重庆北 05:35 12小时59分 925公里
T246/T247 特快 武昌 16:42 武昌 始发站 16:42 成都东 08:56 16小时14分 1356公里
D5234/D5231 动车 襄阳 14:10 武昌 16:47 终点站 武昌 16:47 2小时37分 335公里
K472 快速 保定 07:23 武昌 16:52 17:08 北京西 09:45 2小时22分 146公里
D5718/D5715 动车 宜昌东 14:20 武昌 16:54 终点站 武昌 16:54 2小时34分 305公里
D3070/D3067 动车 合肥 19:56 武昌 00:00 16:56 上海虹桥 23:03 3小时7分 465公里
K358/K355 快速 武昌 17:16 武昌 始发站 17:16 广州 05:42 12小时26分 1069公里
D5232/D5233 动车 武昌 17:02 武昌 始发站 17:02 襄阳 19:38 2小时36分 328公里
K244/K241 快速 郑州 00:10 武昌 17:07 17:22 西安 07:10 7小时0分 511公里
C5012 城际 咸宁南 15:58 武昌 17:13 终点站 武昌 17:13 1小时15分 91公里
D5722/D5723 动车 武昌 17:15 武昌 始发站 17:15 宜昌东 19:36 2小时21分 305公里
T95 特快 武昌 17:28 武昌 始发站 17:28 深圳 06:23 12小时55分 1216公里
D3226 动车 黄石 16:24 武昌 17:26 终点站 武昌 17:26 1小时2分 105公里
C5017 城际 武昌 17:35 武昌 始发站 17:35 咸宁南 18:26 0小时51分 91公里
K1295/K1298 快速 武昌 17:55 武昌 始发站 17:55 广州 08:31 14小时36分 1069公里
D3227 动车 武昌 17:43 武昌 始发站 17:43 南昌西 20:35 2小时52分 362公里
K809 快速 武昌 17:49 武昌 始发站 17:49 怀化 06:08 12小时19分 854公里
K457 快速 郑州 11:12 武昌 17:50 18:02 湛江 15:30 28小时18分 2056公里
T239 特快 北京西 06:26 武昌 17:56 18:16 昆明 20:17 37小时51分 3174公里
K8076/K8079 快速 襄阳 13:58 武昌 18:25 终点站 武昌 18:25 4小时27分 335公里
K974/K975 快速 郑州 02:08 武昌 00:00 18:28 哈尔滨 06:55 28小时47分 2134公里
C5014 城际 咸宁南 17:03 武昌 18:40 终点站 武昌 18:40 1小时37分 91公里
K1006/K1007 快速 漯河 13:34 武昌 18:46 19:17 广州 09:45 20小时11分 1465公里
C5019 城际 武昌 18:55 武昌 始发站 18:55 咸宁南 20:10 1小时15分 91公里
K8078/K8077 快速 武昌 18:56 武昌 始发站 18:56 襄阳 23:04 4小时8分 335公里
K8086/K8083 快速 荆门 14:30 武昌 19:00 终点站 武昌 19:00 4小时30分 263公里
K109 快速 武昌 19:04 武昌 始发站 19:04 昆明 21:42 26小时38分 1949公里
K815 快速 武昌 19:10 武昌 始发站 19:10 桂林 07:00 11小时50分 891公里
K1128/K1125 快速 武昌 19:25 武昌 始发站 19:25 杭州 10:10 14小时45分 999公里
K124/K121 快速 武昌 19:43 武昌 始发站 19:43 上海南 11:42 15小时59分 1172公里
Z23 直达 武昌 19:32 武昌 始发站 19:32 深圳 07:45 12小时13分 1216公里
K352/K353 快速 武昌 19:53 武昌 始发站 19:53 上海南 13:59 18小时6分 1172公里
D5728/D5725 动车 宜昌东 17:30 武昌 19:42 终点站 武昌 19:42 2小时12分 305公里
K1074 快速 武昌 20:09 武昌 始发站 20:09 济南 10:05 13小时56分 929公里
D5726/D5727 动车 武昌 20:02 武昌 始发站 20:02 宜昌东 22:14 2小时12分 305公里
T202 特快 石家庄 04:15 武昌 20:10 20:16 北京西 06:42 2小时27分 281公里
K237/K240 快速 漯河 15:44 武昌 20:14 20:34 深圳西 13:28 21小时44分 1627公里
K530/K531 快速 武昌 20:49 武昌 始发站 20:49 杭州 11:55 15小时6分 999公里
C5016 城际 武昌 20:30 武昌 始发站 20:30 汉口 20:48 0小时18分 20公里
T238/T235 特快 石家庄 12:14 武昌 20:28 20:43 广州东 08:15 20小时1分 2021公里
K598/K599 快速 北京西 05:20 武昌 20:37 21:00 广州 11:00 29小时40分 2294公里
D5244/D5241 动车 襄阳 18:10 武昌 20:47 终点站 武昌 20:47 2小时37分 335公里
C5018 城际 咸宁南 19:42 武昌 20:56 终点站 武昌 20:56 1小时14分 91公里
Z38 直达 武昌 21:03 武昌 始发站 21:03 北京西 07:04 10小时1分 1225公里
K1022/K1023 快速 荆门 16:51 武昌 21:04 终点站 武昌 21:04 4小时13分 263公里
T15 特快 北京西 11:01 武昌 21:10 21:16 广州 07:37 20小时36分 2294公里
K1168/K1169 快速 武昌 21:31 武昌 始发站 21:31 西安 12:11 14小时40分 1107公里
D5208/D5205 动车 十堰 17:20 武昌 21:16 终点站 武昌 21:16 3小时56分 493公里
C5020 城际 咸宁南 20:37 武昌 21:27 终点站 武昌 21:27 0小时50分 91公里
D5724/D5721 动车 宜昌东 19:25 武昌 21:41 终点站 武昌 21:41 2小时16分 305公里
Z25/Z28 直达 武昌 21:46 武昌 始发站 21:46 上海南 07:38 9小时52分 1184公里
T147/T146 特快 保定 09:14 武昌 21:49 21:57 北京 10:51 1小时37分 152公里
Z31/Z34 直达 武昌 21:55 武昌 始发站 21:55 宁波 08:05 10小时10分 1140公里
T255 特快 郑州 16:02 武昌 21:56 22:15 广州 09:12 17小时10分 1605公里
Z45/Z48 直达 武昌 22:04 武昌 始发站 22:04 杭州 06:30 8小时26分 1011公里
K1160/K1161 快速 徐州 10:54 武昌 22:10 22:22 烟台 21:50 10小时56分 620公里
K8088/K8089 快速 武昌 22:10 武昌 始发站 22:10 利川 06:40 8小时30分 647公里
T122/T123 特快 石家庄 12:36 武昌 22:13 22:29 广州 09:40 21小时4分 2013公里
K228/K225 快速 郑州 15:23 武昌 22:27 22:55 广州 12:21 20小时58分 1605公里
K8130/K8127 快速 武昌 22:30 武昌 始发站 22:30 十堰 06:15 7小时45分 506公里
T264/T265 特快 郑州 03:49 武昌 22:34 22:46 拉萨 19:20 39小时31分 3375公里
T62 特快 石家庄 08:34 武昌 22:42 22:57 北京西 11:12 2小时38分 281公里
K770/K767 快速 武昌 23:04 武昌 始发站 23:04 汉中 12:31 13小时27分 942公里
K622/K623 快速 郑州 15:50 武昌 22:54 终点站 武昌 22:54 7小时4分 536公里
T168 特快 保定 11:22 武昌 22:58 23:11 北京西 12:58 1小时36分 146公里
K644/K641 快速 武昌 23:22 武昌 始发站 23:22 广州 12:12 12小时50分 1069公里
K356/K357 快速 武昌 23:28 武昌 始发站 23:28 重庆北 15:14 15小时46分 1148公里
K1627 快速 郑州 16:30 武昌 23:09 23:29 南宁 17:55 25小时25分 1838公里
L509/L512 临客 武昌 23:10 武昌 始发站 23:10 温州 18:46 19小时36分 1086公里
Z18 直达 武昌 23:19 武昌 始发站 23:19 北京 09:32 10小时13分 1231公里
T97 特快 北京西 13:08 武昌 23:18 23:35 广州东 10:15 21小时7分 2302公里
K422/K423 快速 武昌 23:35 武昌 始发站 23:35 成都 16:50 17小时15分 1352公里
T6 特快 石家庄 09:30 武昌 23:50 00:01 北京西 12:08 2小时38分 281公里
K1270/K1267 快速 武昌 00:09 武昌 始发站 00:09 福州 11:20 11小时11分 902公里
K338 快速 许昌 05:38 武昌 23:56 00:08 郑州 06:32 0小时54分 86公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

文县吧

返回火车时刻表首页